Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перекупщики подняли цены билетов на матч "Трактор" - "Динамо" до 15 тысяч рублей

Перекупщики подняли цены билетов на матч "Трактор" - "Динамо" до 15 тысяч рублей
Эпизод матча "Трактор" - "Динамо". Фото РИА Новости, Алексей Филиппов
Болельщики челябинского "Трактора", желающие попасть на шестой матч финальной серии Кубка Гагарина c московким "Динамо", выбили дверь касс местной арены, требуя билеты.

Приоритет по выкупу билетов на матч был у владельцев сезонных абонементов и держателей клубных карт. В свободную продажу оставшиеся билеты попали в среду, 17 апреля, в 10 утра по местному времени. По словам болельщиков, в кассы поступило всего 54 билета. При этом в очереди из тех, кто хотел попасть на арену, было не менее 300 человек.

Когда кассы были закрыты, толпа попыталась проникнуть внутрь, выбивая дверь ногами. Сотрудникам "Арены-Трактор" пришлось вызвать наряд полиции, после чего большинство участников толпы разошлись, сообщает агентство "Р-Спорт".

Как сообщает "Советский спорт", сложившейся ситуацией воспользовались перекупщики. В Интернете появились объявления о продаже лишних билетов на домашнюю игру "Трактора". Цены начинаются с 6000 рублей - на места около фанатского сектора. Самые дорогие - на центральные трибуны уже предлагают за 15 000. Номинальная стоимость билетов при этом составляет от 600 до 1200 рублей.

Один из спекулянтов так ответил на вопрос о "заоблачных" ценах: финал, последний матч в Челябинске, и вообще, такого может быть больше и не повторится.

Шестой матч финальной серии пройдет на челябинской "Арене-Трактор" начнется в 17:00 по московскому времени. Счет в серии 3-2 в пользу "Динамо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама