Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

От Назарова в "Барысе" ждут борьбы за Кубок Гагарина

От Назарова в "Барысе" ждут борьбы за Кубок Гагарина
Андрей Назаров. Фото с сайта ХК "Барыс"
Новый главный тренер астанинского хоккейного клуба "Барыс" Андрей Назаров дал свое первое интервью в новой должности, а также рассказал об основных задачах на сезон-2014/15.

- Эмоции от перехода в клуб только самые положительные. Для меня и для нашего нового тренерского штаба это вызов, хочется показать, на что мы способны. Казахстанская хоккейная школа всегда славилась своими воспитанниками, здесь очень много хороших хоккеистов, и наша задача дать им всем возможность реализовать себя.

- Что можете сказать о "Барысе"?
- "Барыс" очень интересная команда, в прошлом сезоне хорошо выступила. На первом собрании же постараемся разъяснить все важные моменты. Думаю, что тактика будет схожа с прошлогодней, однако с небольшими ответвлениями: будем больше заниматься физикой, так как сезон длинный, игр много, и на ведущих игроков ложится большая нагрузка, поэтому необходимо быть в хорошей физической форме. А так те же тренировки, те же броски по воротам… Все всем понравится, и я надеюсь, что результат будет отличный!

- Планируется ли усиление на какой либо из позиций?
- Усиление планируется всегда. Но я, пожалуй, повторюсь, что казахстанский хоккей развивается семимильными шагами. Поэтому нам нужно помочь молодым казахстанским игрокам показать себя в КХЛ и, соответственно, в дальнейшем подключать их к сборной республики.

- Основные задачи на сезон перед вами уже были поставлены?
- Да, задачи поставлены, причем самые максимальные. Это борьба за Кубок Гагарина для "Барыса" и выход в элиту для сборной Казахстана.

- Какой хоккей увидят казахстанские болельщики с вашим приходом?
- С уверенностью скажу, что хоккей будет не скучным, наши зрители увидят интересный хоккей. Ребята будут отдаваться на 100-150% - это я вам гарантирую, а там уже как карты лягут.

- Когда вы намерены приехать в Астану?
- В Астану я планирую приехать на неделю раньше, чем все ребята, 7-8 июля. Работать мы уже начали, составили график тренировочного процесса, а по приезду приступим к своим обязанностям и будем отдаваться этому на 200%.

Официально о назначении Назарова на пост главного тренера "Барыса" было объявлено 18 июня. На этой должности он сменил Ари-Пекку Селина, который ранее был уволен из сборной Казахстана за неудачное выступление на чемпионате мира-2014 в Минске, где его подопечные заняли последнее место в группе и покинули высший дивизион.

Последним местом работы Назарова был донецкий "Донбасс", который он вывел в полуфинал Западной конференции Кубка Гагарина. Однако из-за сложной политической ситуации на Украине клуб уже покинул ряд ведущих игроков, а домашняя арена украинской команды в конце мая была подожжена неизвестными. Позже стало известно, что "Донбасс" не выступит в чемпионате КХЛ сезоне-2014/15, действующие контракты хоккеистов и тренеров с украинским клубом будут зафиксированы КХЛ и заморожены на один год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама