Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Опять эта наша болезнь". Скабелка объяснил болезненное поражение "Барыса" в КХЛ

"Опять эта наша болезнь". Скабелка объяснил болезненное поражение "Барыса" в КХЛ
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал исход матча регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком", сообщает корреспондент Vesti.kz. Астанчане в этой встрече выигрывали 3:1, но уступили со счетом 3:5.

"Разочарованы мы результатом, конечно. Первые два периода получились, хотя не скажу, что мы по движению были лучше "Нефтехимика". Пятидневный марафон с поездкой на Дальний Восток, возможно, сказался, а также плотность матчей. Хотя с ЦСКА было больше энергии, чем в этот раз. Третий период не задался с первой смены, пропустили быстрый гол. Опять эта наша болезнь – индивидуальные ошибки. Они не позволили побороться за победу. Тяжело приходится не только Бекетаеву, который проводит по 20 минут за матч, но и другим молодым игрокам, для кого этот сезон первый в КХЛ", - цитирует Скабелку сайт КХЛ.

"Барыс" потерпел третье поражение подряд. В следующем матче астанчане примут "Сибирь". Игра пройдет 16 января.

Напомним, что перед этим матчем "Барыс" располагался на девятом месте в Восточной конференции, а "Нефтехимик" занимал последнюю, 11-ю строчку в таблице "Востока".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама