КХЛ
22 февраля 2015 20:16

Определился соперник "Барыса" по первому раунду плей-офф КХЛ

Определился соперник "Барыса" по первому раунду плей-офф КХЛ Фото с сайта ХК "Барыс"

Определился соперник астанинского "Барыса" по первому раунду плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Им стала омская команда "Авангард", которая заняла четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. А "Барыс" стал пятым по итогам регулярного чемпионата на "Востоке".

Напомним, что "Барыс" в своем предпоследнем матче регулярного чемпионата обыграл "Сибирь" со счетом 1:0. Автором единственной шайбы, заброшенной на 56-й минуте, стал Кевин Даллмэн. Уже на второй минуте встречи Дамир Рыспаев спровоцировал на кулачный бой Виталия Меньшикова. Видео боя можно посмотреть здесь.