Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Обидно проигрывать такие матчи". Скабелка нашел объяснение поражению "Барыса" от "Динамо"

"Обидно проигрывать такие матчи". Скабелка нашел объяснение поражению "Барыса" от "Динамо"
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка высказался о поражении астанчан в матче регулярного чемпионата КХЛ от московского "Динамо", сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба. "Барыс" в овертайме уступил московскому коллективу - 1:2.

- Хороший матч. Спасибо, конечно, болельщикам! Сегодня была такая хоккейная атмосфера. На мой взгляд, одна из лучших, если не лучшая игра в сезоне по всем компонентам: по энергии, по страсти, по желанию. Единственное, чего не хватило, это хладнокровия в завершении, потому что создали достаточно моментов. Несмотря на то, что это уже шестой матч через день, но два периода движение у нас было приличное, и единоборств много выигрывали, создавали моменты. К сожалению, на концовку нас не хватило. Третий период особо без моментов, если где-то в большинстве только могли. В овертайме, как говорится, как получилось - так получилось. Обидно проигрывать такие матчи, но тем не менее через два дня новый вызов.

- Гудачек показывает себя с лучшей стороны, процент отраженных бросков очень высокий. Тем не менее у Бояркина есть еще шанс появиться на поле?

- Он такой же, как и все члены команды. Конечно, у нас у всех сегодня так, завтра по-другому. Будет новый день, там и решим, кто будет играть.

- Анонсировали возвращение Савицкого. Расскажете новую информацию?

- К сожалению, он вышел сегодня на раскатку и не был уверен, что сможет сегодня сыграть. Он не провел ни одной тренировки с командой, занимался по индивидуальному графику. Мы поговорили и решили, что он готовится на "Ак Барс".

Далее "Барысу" предстоит выездная серия из трех игр против казанского "Ак Барса" (1 февраля), московских "Динамо" (3 февраля) и ЦСКА (5 февраля).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама