КХЛ
16 марта 2013 18:19

Обидчик "Барыса" вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Обидчик "Барыса" вышел в полуфинал Кубка Гагарина Фото с сайта chelsi.ru

Челябинский "Трактор" пробился в полуфинал Кубка Гагарина, передает корреспондент Vesti.kz.

В пятом матче четвертьфинальной серии челябинцы разгромили омский "Авангард" со счетом 4:0. Шайбы на счету Максима Карпова, Яна Булиса, Максима Якуцени и Евгения Кузнецова. Таким образом счет в серии до четырех побед стал 4:1 в пользу "Трактора". Напомним, челябинцы выиграли первые три матча подряд с общей разницей в счете 11:0, однако уступили дома в четвертой игре - 1:3.

Отметим, что в 1/8 финала "Трактор" встречался с астанинским "Барысом". Это противостояние оказалось гораздо напряженнее и завершилось со счетом 4:3 в пользу россиян.