Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новичок "Барыса" с опытом выступлений в НХЛ дал первое интервью в Казахстане

Новичок "Барыса" с опытом выступлений в НХЛ дал первое интервью в Казахстане
©ХК "Барыс"

Новичок "Барыса" Мишель Шапю дал первое интервью после приезда в расположение столичного клуба, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Он заключил контракт с "Барысом" до апреля 2023 года. В казахстанском клубе канадский форвард будет выступать под номером 26.

"Да, у меня было два долгих перелета. Я успел восстановиться, хорошо поспал и рад быть здесь. Все отлично. Я здесь полтора дня, но меня очень хорошо встретили. Мне здесь нравится.

Даже не знаю, чего ожидать. Я видел, что в КХЛ быстрый темп игры. У ребят высокая подготовка. Так что, надеюсь, у меня не займет много времени, чтобы адаптироваться. Я очень рад быть здесь", - сказал Шапю в интервью пресс-службе "Барыса".

Ранее его включили в список самых заметных переходов минувшей недели Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Шапю имеет опыт выступлений в НХЛ за такие клубы, как "Монреаль Канадиэнс", "Коламбус Блю Джекетс", "Ванкувер Кэнакс" и "Аризона Койотс". Всего в НХЛ 30-летний форвард провел 182 игры в регулярных чемпионатах и набрал 22 очка - забил шесть шайб и отдал 16 результативных передач. Показатель полезности по карьере в НХЛ составил -34. В прошлом сезоне-2021/2022 канадец выступал в АХЛ за фарм-клуб "Питтсбурга", где в 57 матчах набрал 33 очка - забил 12 голов и отдал 21 результативную передачу. Всего на его счету восемь сезонов в НХЛ.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама