Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В НХЛ так забивал Овечкин - тренер "Номада" о необычном голе форварда "Барыса" без броска по воротам

В НХЛ так забивал Овечкин - тренер "Номада" о необычном голе форварда "Барыса" без броска по воротам
Никита Михайлис. Фото: ХК "Барыс"
В гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ с "Амуром" форвард "Барыса" Никита Михайлис стал автором гола, хотя шайба не пересекла линию ворот. В интервью Vesti.kz его отец Юрий Михайлис, который работает тренером "Номада", вспомнил похожий случай из НХЛ с Александром Овечкиным

Игра в Хабаровске завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В самом конце третьего периода Михайлис с передачи Дастина Бойда выходил один на пустые ворота и был сбит соперником - после короткого совещания судьи засчитали гол, хотя форвард даже не успел бросить. 



"Это редкий случай, - говорит Юрий Михайлис. - Хотя, я помню, в НХЛ был засчитан очень похожий гол. При исполнении буллита вратарь выбросил клюшку и выбил шайбу у игрока - гол засчитали, хотя шайба не побывала в воротах. Этим игроком, кстати, был Александр Овечкин. Правило это новое, так что пока в КХЛ подобное редкость. Ранее судьи просто назначали буллит".



Отметим, что Михайлис стал вторым игроком в КХЛ, которому засчитали гол в подобной ситуации. Так, 3 сентября в матче с "Йокеритом" отличился форвард "Авангарда" Павел Дедунов.



В пяти матчах текущего сезона в активе 24-летнего Михайлиса две шайбы. Следующий матч "Барыс" проведет завтра, 13 сентября, против "Адмирала" - игра во Владивостоке начнется в 15:30 по времени Нур-Султана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама