Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нефтехимик" подтвердил назначение Назарова главным тренером команды

"Нефтехимик" подтвердил назначение Назарова главным тренером команды
Андрей Назаров. Фотобанк КХЛ
Андрей Назаров назначен главным тренером хоккейного клуба "Нефтехимик", сообщается на официальном сайте нижнекамской команды.

В пятницу, 28 октября, тренерский штаб "Нефтехимика" во главе с Николаем Соловьевым подал в отставку, которая была принята руководством нижнекамского клуба. Позже источник, знакомый с ситуацией, сообщил агентству "Р-Спорт", что нижнекамскую команду возглавит Назаров.

"Андрей Назаров назначен главным тренером "Нефтехимика". 29 октября он приступил к выполнению своих обязанностей", - говорится в сообщении клуба.

"Контракт (Назарова) пока до конца сезона. Что касается помощников, то они будут определены во время паузы. Не могу подтвердить, что одним из них будет (Игорь) Калянин", - сказал директор нижнекамской команды Владимир Кузнецов.

После 25 матчей "Нефтехимик" занимает предпоследнее место в таблице Восточной конференции КХЛ.

Последним местом работы Назарова был "Барыс", который тренер покинул в сентябре. До астанинского клуба специалист занимал пост главного тренера в СКА. Помимо "Барыса" и СКА Назаров возглавлял челябинский "Трактор", подмосковный "Витязь", череповецкую "Северсталь", украинский "Донбасс", сборные Украины и Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама