Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не все были готовы к нагрузкам Назарова - Талгат Жайлауов

Не все были готовы к нагрузкам Назарова - Талгат Жайлауов
Талгат Жайлауов. Фото с сайта shaiba.kz

Нападающий "Барыса" Талгат Жайлауов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о новом тренере, а также прокомментировал новый регламент КХЛ и новый формат игрового календаря. 

- Талгат, как провел межсезонье? Знаю, что на лед ты вышел раньше сборов, тренировался в Астане?

- Приехали из отпуска, ходили в зал с ребятами, кто был в Астане, по полчаса катались, чтобы не забыть технику, так, работали самостоятельно, ничего лишнего. За неделю до сборов Женька Фадеев и другие ребята приезжали катались. 

- Как ты отреагировал, узнав, что опять у вас будет новый тренер?

- Конечно, неприятный случай, но это не нам решать, есть руководство, попечительский совет. А наша задача хоть со старым, хоть с новым тренером выходить и работать.

- Назаров - тренер достаточно известный, харизматичный. И даже Крикунов говорил, что после тренировок с этим тренером вы еще добрым словом попомните его баллоны. На самом деле после его нагрузок трудно "выползти"?

- У каждого тренера свой стиль подготовки. Конечно, мы не ожидали, что так сразу начнется... Потому что с первых же минут первой тренировки у нас нагрузка пошла. Не все были готовы, но, я думаю, во время сборов все втянутся и все нормально будет. 

- Есть нарекания по календарю?

- Конечно, уже ничего не изменить, календарь утвержден, надо подстраиваться.. Но в том году тоже неприятно было на Восток летать, а потом в следующую поездку на Запад. Везде свои минусы, везде свои плюсы. В том году мы мы тоже так летали, теперь просто на один рейс больше будет. Хорошо, что это будет в начале сезона и в конце, не вижу тут проблем особых. 

- У тебя расцвет карьеры, и, возможно, еще появятся варианты кроме "Барыса". Насколько новый легионерский статус казахстанцев повлияет на конкурентноспособность? 

- Конечно, нам, кто играет в "Барысе", намного проще. Сложнее будет другим игрокам сборной, тому же Вадику Краснослободцеву, Лехе Васильченко, не буду всех перебирать...Они будут выбирать, и, я думаю, мы можем их потерять из сборной, потому что у них контракты с клубами и им придется от сборной отказываться. Что касается меня, я пока в другой клуб не собираюсь. А вообще, давайте сезон отыграем, может, нам как белорусам сделают скидку и мы тоже легионерами считаться не будем. 

Напомним, хоккеисты "Барыса" завершили сборы в Астане, уехав в Швейцарии, где проведут два матча с местным "Давосом". В столицу Казахстана команда вернется в августе за несколько дней до старта Кубка Президента, который пройдет с 9 по 12 августа. 
Подробнее:http://vesti.kz/khl/192048/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама