Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не только теряет игроков, но и находит". КХЛ - о чемпионе мира из "Барыса"

"Не только теряет игроков, но и находит". КХЛ - о чемпионе мира из "Барыса"
©nhl.com

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте рассказала о самых заметных переходах минувшей недели, упомянув также переход в "Барыс" канадского защитника Кристофера Биграса.

27-летний хоккеист, который выигрывал юношеский чемпионат мира, заключил с клубом однолетний контракт.

"Кристофер Биграс

Из "Чикаго Вулвз" (АХЛ) в "Барыс"

"Барыс" в это межсезонье не только теряет игроков, но и находит. Как уже всех приучил казахстанский клуб, новичок прибыл из Северной Америки. Если быть еще более точным - из АХЛ. По этому маршруту в разное время проследовали Кевин Даллмэн и Даррен Диц, Брендон Боченски и Найджел Доус и еще множество легионеров, оставивших свой яркий след в Нур-Султане. Дотянется ли до столь высокой планки Крис Биграс? Канадский новобранец "Барыса" - не просто ровесник Коннора Макдэвида, но и человек, который играл с суперзвездой мирового хоккея как в юниорской, так и в молодежной сборной. А на ЮЧМ-2013 в Сочи Биграс выиграл первое в своей карьере золото. В минувшем сезоне уже опытный защитник завоевал первый трофей на взрослом уровне. Сменив команду по ходу чемпионата, Крис стал частью "Чикаго Вулвз". Команда, за которую концовку сезона проводили Василий Пономарев и Петр Кочетков, завоевала Кубок Колдера. Биграс, правда, в "золотом" плей-офф не провел ни одного матча", - говорится в тексте.

Ранее журналист "Спорт-Экспресс" Алексей Шевченко также высказался о переходе в казахстанский клуб канадского игрока.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама