Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы главный творец победы "Барыса" и виновник поражения "Металлурга" в плей-офф КХЛ

Названы главный творец победы "Барыса" и виновник поражения "Металлурга" в плей-офф КХЛ
Фото: ХК "Барыс"

"Спорт-Экспресс" подвел итоги четвертого матча серии между казахстанским "Барысом" и магнитогорским "Металлургом" (4:2) в рамках первого раунда плей-офф КХЛ.

"Прибили удаления и "Магнитку", которая вела дважды по ходу четвертого матча в Нур-Султане, но так и не сумела оторваться от "Барыса". Причем моментов магнитогорцы насоздавали как минимум на полтора матча, но почти все они раз за разом разбивались об Йони Ортио. Во многом именно благодаря монументальному финну команды докатили до середины третьего периода со счетом 2:2, а дальше парней Ильи Воробьева подвела дисциплина. Меньше чем за десять минут до сирены "Металлург" собственноручно подарил болельщикам из Нур-Султана как минимум еще один матч в столице Казахстана, заработав в течение 30 секунд два удаления подряд. И такому мастеру, как Роман Старченко, полторы минуты в формате "5х3" оказалось более чем достаточно, чтобы вернуться в Магнитогорск с равным счетом в серии", - пишет издание.

Счет в серии - 2-2. Следующий матч команды проведут 10 марта в Магнитогорске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама