Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Название для дебютанта КХЛ из Владивостока выберут жители

Название для дебютанта КХЛ из Владивостока выберут жители
Арена дебютанта КХЛ из Владивостока
Жители Приморья выберут название новому клубу из Владивостока, который в следующем сезоне будет выступать в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Интернет-голосование началось в среду, 22 мая, на сайте губернатора

На выбор предложено три варианта логотипа и три варианта названия, которые определились в ходе первого тура конкурса, проходившего в мае.

Дебютант КХЛ может получить название "Адмирал", "Касатки" или "Форпост", а логотипом может стать изображение тигра, акулы или якоря. Эти варианты были отобраны из 80 работ, присланных художниками со всего Дальнего Востока.

Итоги открытого голосования станут известны 29 мая. Окончательное решение по выбору символики будет принимать руководство клуба и сами хоккеисты.

Напомним, президентом клуба из Владивостока стал известный в прошлом хоккеист Александр Могильный, а генеральным менеджером - Александр Филиппенко. Тренироваться новая команда КХЛ будет на нескольких площадках, а базой станет Ледовый дворец, строительство которого завершается в пригороде Владивостока.

Втором дебютантом КХЛ стал хорватский "Медвешчак".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама