Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван победитель в матче "Барыса" с пятой командой "Востока" в КХЛ

Назван победитель в матче "Барыса" с пятой командой "Востока" в КХЛ
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 "Барыс" - "Автомобилист". Он считает, что в этом противостоянии успех будет сопутствовать екатеринбуржцам.

Встреча пройдет сегодня, 27 сентября, в Нур-Султане и начнется в 19:30 по местному времени. Трансляция будет доступна по этой ссылке.

"И "Барыс", и "Автомобилист" в предыдущем туре провели изматывающие матчи, вышедшие за пределы основного времени. Казахстанцы победили, екатеринбуржцы наоборот, но согласитесь, что соперник у вторых был куда сильнее, чем у первых. И очко, набранное "Автомобилистом" в Челябинске, весит, пожалуй, тяжелее тех двух очков, что "Барыс" дома вымучил у полуживой "Сибири".

Именно это сравнение и делает для меня "автомобилистов" фаворитами предстоящей встречи, хоть и придется уральцам опять играть на выезде. В последнее время в столице братского Казахстана они играют серединка-наполовинку, как, собственно говоря, и дома. То есть для этой пары в целом перпендикулярно и фиолетово, где играть.

Итак, повторюсь, считаю "Автомобилист" в целом более системной и организованной командой. И этого, по моему разумению, должно хватить для набора двух очков в Казахстане. Причем набора в основное время, хоть и с минимальным счетом.

В конце концов, положение в текущей турнирной таблице тоже кое-что, да означает", - приводит его прогноз "Рейтинг Букмекеров". 

Перед этой игрой астанчане с восемью очками идут на восьмом месте в Восточной конференции, в которой "Автомобилист" с 12 баллами занимает пятую строчку.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама