Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров просмотрит потенциальных новичков на матче СКА - "Динамо"

Назаров просмотрит потенциальных новичков на матче СКА - "Динамо"
Андрей Назаров. Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров планирует посетить завтрашний пятый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между питерским СКА и московским "Динамо" (3-1), в котором намерен просмотреть потенциальных новичков.

- Какие задачи в одной из столиц отечественного хоккея будете решать?
- Совмещу приятное с полезным. Очень интересно живьем увидеть встречу двух ведущих клубов КХЛ, законодателей мод нашего хоккея. Плюс просмотрю нескольких возможных новичков для "Барыса".

- Серия СКА - "Динамо" оправдывает Ваши ожидания?
- Думаю, это противостояние - самое яркое на втором этапе плей-офф. Мы видим очень высокий уровень хоккея.

- После 1:6 в матче номер четыре "Динамо" завтра обречено?
- Я как бывший динамовец готов сказать, что бело-голубая команда никогда не сдается. Не нужно забывать, что в свое время она уже отыгрывала 1-3. Да, пока сценарий серии пишет Санкт-Петербург, но это плей-офф, и в любой момент все может измениться. Матч номер пять начнется с чистого листа, шансы будут у обеих команд, - цитирует Назарова "Спорт-Экспресс".

- К вопросу о возможностях. Из 16 кубковых команд КХЛ-2015 "Барыс" был самым малоактивным на трансферном рынке. Неужели теперь выходите из спячки?
- Знаете, ни один профессиональный тренер не имеет права публично обсуждать трансферную политику своего клуба. Меня все устраивало, например, в "Витязе", где были одни кадровые условия, и в "Донбассе", где курс выбрали совсем другой. То же самое касается и "Барыса".

В любом случае уверен, что на трансферном рынке-2015 "Барыс" напомнит о себе. Тем более что в Казахстане – хоккейный бум, а в сентябре клуб переезжает на лучшую ледовую арену в Азии – открывающийся в Астане современнейший 12-тысячник.

- В СКА выступают форварды, которым вы в "Витязе", "Тракторе" и "Северстали" дали путевку в большую хоккейную жизнь. Это - Панарин, Бурдасов, Шипачев и Кетов. Некоторые из них – вот совпадение - скоро выходят на рынок свободных агентов. Кого ждать в "Барысе"?
- Всех вместе, а еще начинавшего у меня в "Тракторе" ныне динамовца Егора Дугина (смеется). Если же серьезно, то Вадим Шипачев сегодня - центрфорвард №1 и СКА, и сборной. Евгений Кетов выходит на лед в четвертом звене, но посмотрите, как он полезен. Рад за Антона Бурдасова, теперь получающего в клубе достойное игровое время. То, что он вырастет в интересного силового форварда, понял уже на его первой тренировке с "Трактором", хотя в Челябинске были и скептики.

Что же касается Артемия Панарина, то он столь же остро играл и в "Витязе". Вот только теперь его коэффициент полезного действия намного выше, что говорит о профессиональном росте молодого игрока.

- Значит, кого будете смотреть для "Барыса", не скажете?
- Пусть это останется маленькой тайной.

Ранее стало известно, что состав "Барыса" в новом сезоне КХЛ может обновиться более чем наполовину. У 20-ти из 30-ти хоккеистов основного состава астанинского клуба в апреле закончатся контракты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама