Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров получил предупреждение, мы продолжим наблюдать за ним - президент КХЛ

Назаров получил предупреждение, мы продолжим наблюдать за ним - президент КХЛ
Фото с сайта kommersant.ru
Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко сообщил, что лига продолжит следить за поведением главного тренера "Барыса" Андрея Назарова, а также отметил, что апелляция Дамира Рыспаева на бессрочную дисквалификацию может быть рассмотрена не ранее чем через полгода, сообщает "Чемпионат.com".

"Регламент лиги позволяет делать все, чтобы она была успешной и управляемой. Тренер не остался в стороне и получил предупреждение. Мы продолжим наблюдать за Назаровым. КХЛ декларирует абсолютную неприемлемость насилия, не имеющего ничего общего со спортивной борьбой и азартом. Тем более это был не первый инцидент, связанный с Рыспаевым. Он был подвергнут бессрочной спортивной корпоративной дисквалификации в соответствии с 33-й статьей Дисциплинарного регламента КХЛ.

Апелляция? Решение относительно наказания Рыспаева может быть пересмотрено только через полгода. Возможно обращение со стороны наказанного игрока в дисциплинарный комитет и дальнейшее рассмотрение вопроса", - сказал Чернышенко.

Напомним, что КХЛ бессрочно дисквалифицировала Дамира Рыспаева за его поведение в предсезонном матче с клубом из Китая "Куньлунь". Защитник "Барыса" на третьей минуте бросился с кулаками на хоккеистов соперника и нанес травму словаку Томашу Марцинко, которого унесли на носилках. В результате главный тренер "Куньлуня" Владимир Юрзинов-младший увел команду с площадки, и китайскому клубу засчитали техническое поражение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама