Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Найджел Доус прокомментировал слухи об уходе, распад тройки ББД и статус капитана "Барыса"

Найджел Доус прокомментировал слухи об уходе, распад тройки ББД и статус капитана "Барыса"
Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz

Форвард "Барыса" Найджел Доус заявил, что не планировал покидать команду после ухода своих партнеров по звену Дастина Бойда и Брэндона Боченски. В интервью корреспонденту Vesti.kz он поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона и эмоциями от назначения капитаном.

- Найджел, это правда, что ты хотел покинуть "Барыс" вслед за Бойдом и Боченски?

- Это слухи, в которых нет ни доли правды. Я всегда хотел играть в Астане, у меня есть действующий контракт, и я счастлив быть здесь.

- Какие ожидания от нового сезона? Все-таки в команде много изменений.

- Это будет новый вызов для нашей команды. Кто-то покинул команду, кто-то завершил карьеру, пришли молодые игроки. У команды новое лицо. И это будет вызов и для игроков, и для тренеров, и для болельщиков.

- Но как же теперь без тройки ББД?

- Да, будет по-другому. Но это хоккей. Люди меняют команды, люди уходят, такова жизнь. Это будет по-другому и для меня, и для команды. Но нам нужно смотреть вперед и двигаться дальше.

- Что поменялось при новом тренере?

- Он меняет тактику. И пока мы изучаем то, что он хочет видеть, его систему. Проверим как у нас получается на предстоящем Кубке Президента, и уже через матчи продолжим подготовку к сезону. 

- Прими поздравления в связи с новым статусом капитана!

- Спасибо! Для меня это, конечно, большая ответственность. Это вызов для меня, но я не думаю, что что-то слишком изменится.

Отметим, что сегодня, 1 августа, "Барыс" провел официальную презентацию команды. В первом матче нового сезона КХЛ казахстанский клуб 24 августа примет московский "Спартак", но перед этим примет участие в Кубке Президента РК в Астане и в Мемориале Блинова в Омске. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама