Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Настоящий универсал". КХЛ выделила новичка "Барыса"

"Настоящий универсал". КХЛ выделила новичка "Барыса"
©ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига представила топ-10 новичков предстоящего сезона, в который попал и Эрик Мартинссон, защитник казахстанского "Барыса".

28-летний швед стал первым новичком, пополнившим "Барыс" в это межсезонье. Почти всю свою карьеру хоккеист провел на родине, дважды становился чемпионом страны. В прошедшем сезоне он выступал за команду "ХВ71" из Шведской элитной серии и за 56 матчей заработал 37 (5+32) очков, став лучшим бомбардиром своей команды и лучшим ассистентом лиги среди защитников.

- Руководство "Барыса" в межсезонье практически полностью сменило линию обороны. И, пожалуй, главным подписанием стал Эрик Мартинссон. Если Эмиль Петтерссон приехал в КХЛ чемпионом Швеции, то Мартинссон прибыл из команды, для которой прошлый сезон обернулся настоящим провалом. Впервые в истории ХВ71 вылетел из элитного шведского дивизиона. Но не по вине Мартинссона - лучшего бомбардира команды, второго по результативности защитника всей лиги и пятого по количеству среднего игрового времени.

Но дело даже не в статистике. Мартинссон - настоящий универсал. Он не уходил со льда при игре в меньшинстве и занимал позицию на синей линии в первой бригаде большинства. Он обладает прекрасным катанием и умеет начинать атаку. Главный минус Эрика - крайне редко идет в силовую борьбу, но это он компенсирует грамотным выбором позиции и самоотверженной игрой, - описывает новичка официальный сайт КХЛ.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама