Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наставник "Торпедо" упрекнул казахстанцев после поражения от "Барыса"

Наставник "Торпедо" упрекнул казахстанцев после поражения от "Барыса"
©ХК "Торпедо"

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Игорь Ларионов прокомментировал поражение от "Барыса" и разочаровался отсутствием аншлага на игре в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барыса".

"Печалит то, что мы так закончили этот матч. Печалит, что так мало зрителей на трибунах. Не знаю, с чем это связано, хоккей - игра народная. Хоккей в Казахстане идет быстрыми шагами к тому, чтобы получить право проведения чемпионата мира. Так что разочаровывает отсутствие аншлага. Наша команда во втором периоде имела тотальное преимущество, но мы не реализовали моменты, а сами совершили ошибки, которые привели к голам. Мы готовимся к домашней серии. Нет времени грустить.

Я сказал ребятам, что три игры мы забивали три гола. Это мало. Особенно учитывая, сколько мы создаем. Моментов мы создаем достаточно. Это тревожит. Мы создаем красивые моменты, пытаемся сделать лишнюю передачу. Это вопрос психологии и мастерства. У Сато сломано ребро, у Атанасова операция, он выбыл на два-три месяца.

Перед сезоном было сделано заявление, что если мы откроем для хоккея четыре-пять имен, то это большой успех. Максим Федотов еще не признавался лучшим новичком. Мы хотим, чтобы ребята росли как можно быстрее, но форсировать нет никакого смысла", - цитирует Ларионова сайт КХЛ.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама