Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы ломали голову". Тренер "Авангарда" оценил победу над "Барысом" в КХЛ

"Мы ломали голову". Тренер "Авангарда" оценил победу над "Барысом" в КХЛ
©ХК "Авангард"

Наставник "Авангарда" Михаил Кравец прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом", сообщает корреспондент Vesti.kz. Омский клуб обыграл астанчан на своем льду со счетом 5:2.

"Хорошая команда – "Барыс". Непросто с ними играть. Тяжело складывался матч. Хорошо, что третий период в очередной раз очень хорошо провели. И в обороне сыграли грамотно, и контратаки, и просто атаки хорошие были. Это радует. В концовке выстояли. Хорошо на протяжении всей игры сыграл вратарь. Хорошая совместная победа. Первые голы за "Авангард" Мирошниченко и Михайлова? Я не просто доволен. Мы ломали голову перед игрой с Антоном Курьяновым – как нам сделать так, чтобы и Мирошниченко вышел, и Михайлов сыграл. Потому что ребята достаточно хорошо играли. Мы решили, что будут играть две смены Мирошниченко – две смены Михайлов. Ну и так получилось, что Михайлов в своей первой смене забивает, потом вышел Мирошниченко и тоже забил. Так хорошо все сложилось. Ребята молодцы, здорово отыграли. Я думаю, что впереди у них хорошее будущее. Не так много играют, но вот это свое коротенькое время используют – это важно. Честно говоря, сегодня у меня была какая-то уверенность, что обязательно забьет звено Найта. Потому что последние две игры у них был прогресс, эмоциональный подъем. Они хорошо играли. Но что-то не получилось немножко, надеюсь, что в будущем будет все нормально. Наседали на нас, что играет только одно звено. Но ребята молодцы, доказывают, что у нас играет команда. Это важно", - цитирует его сайт КХЛ.

"Это наша проблема". Скабелка прокомментировал поражение "Барыса" в матче КХЛ

В следующей встрече 28 декабря "Барыс" сыграет в гостях с новосибирской "Сибирью".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама