КХЛ
17 апреля 2013 21:37

Московское "Динамо" - победитель Кубка Гагарина второй год подряд

Московское "Динамо" - победитель Кубка Гагарина второй год подряд Фото РИА Новости©. Алексей Филиппов

Московское "Динамо" стало победитель Кубка Гагарина в сезоне 2012-2013 голов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В шестом матче финальной серии московские хоккеисты вырвали победу у челябинского "Трактора" в овертайме со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал Алексей Цветков, который отличился на шестой минуте овертайма. Итоговый счет противостояния стал 4-2 в пользу команды Олега Знарка.

Отметим, что динамовцы второй год кряду стали обладателями Кубка Гагарина.