КХЛ
12 апреля 2016 00:09

Московский ЦСКА победил "Металлург" в третьем матче финала Кубка Гагарина

Московский ЦСКА победил "Металлург" в третьем матче финала Кубка Гагарина Фото с официального сайта ЦСКА

Московский ЦСКА победил магнитогорский "Металлург" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина, сообщает "Р-Спорт".

Третья встреча проходила в Магнитогорске и завершилась победой "армейцев" в овертайме со счетом 3:2.

В составе ЦСКА отличились Стефан Да Коста (50-я и 79-я минуты) и Никита Зайцев (52-я), у "Магнитки" голы забили Данис Зарипов (37-я) и Ян Коварж (60-я). Стоит отметить, что свой свою первую шайбу в матче Да Коста отправил броском из центрального круга.

Общий счет противостояния стал 2-1 в пользу ЦСКА. Четвертый матч серии до четырех побед состоится 13 апреля в Магнитогорск.