Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перед матчем с "Барысом" наставник "Атланта" сделал два изменения в составе

Перед матчем с "Барысом" наставник "Атланта" сделал два изменения в составе
Главный тренер "Атланта" Сергей Светлов. Фто с сайта atlant-mo.ru
Главный тренер мытищинского "Атланта" Сергей Светлов в матче с "Барысом" в рамках регулярного чемпионата КХЛ сделает два изменения в составе, сообщает sport-express со ссылкой официальный твиттер аккаунт подмосковной команды. 

По словам Светлова он даст отдохнуть в Астане защитнику Ярославу Дыбленко и нападающему Александру Шевченко. Вместо них на площадке появятся Виталий Новопашин и Игорь Левицкий. Полные составы команд станут известны за час до начала матча.

Напомним, в рамках регулярного сезона КХЛ "Барыс" в родных стенах сыграет против "Атланта". Игра начнется в 17:30 по времени Астаны, во Дворце спорта "Казахстан". Клуб из Мытищ потерпел поражения во всех четырех матчах сезона и занимает сейчас последнее место и в западной конференции и в общем в чемпионат. В своей последней игре в рамках КХЛ, 12 сентября "Атлант" на выезде со счетом 3:4 проиграл омскому "Авангарду".

Что касается, "Барыса", то 12 сентября команда финского специалиста Селина потерпела первое поражение в сезоне, проиграв питерскому СКА. В восточной конференции клуба из Астаны занимает пятое место, а в сводной таблице идет на десятом.

Прямую трансляцию поединка можно будет посмотреть на телеканалах KazSport и КХЛ-ТВ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама