Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч Звезд КХЛ все-таки пройдет без хоккеистов "Барыса"

Матч Звезд КХЛ все-таки пройдет без хоккеистов "Барыса"
Хоккеисты "Барыса" не вошли в обновленный состав команд на Матч Звезд КХЛ, который Лига составила в связи с отъездом энхаэловцев в свои клубы из-за завершения локаута, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"В связи с подписанием нового Коллективного договора между Национальной хоккейной лигой и Профсоюзом игроков НХЛ завершаются контрактные отношения между клубами Континентальной хоккейной лиги и рядом игроков, имевших действующие соглашения с клубами НХЛ и во время локаута выступавших в чемпионате КХЛ. Эти хоккеисты в срок, установленный Национальной хоккейной лигой, должны прибыть в расположение своих клубов. Из-за отъезда за океан хоккеисты-энхаэловцы, ранее включенные в состав участников Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги, не смогут выступить за команды "Запада" и "Востока" в Челябинске. Эти игроки будут заменены Континентальной хоккейной лигой на мастеров, находившихся в специальном резервном списке", - говорится в сообщении на официальном сайте КХЛ.

Ранее в хоккейном шоу должен был принять участие защитник казахстанского клуба Виктор Хедман, который теперь продолжит выступление за свой заокеанский клуб "Тампа Бэй Лайтнинг".

В резерном списке на Матч Звезд впервые не оказалось ни одного представителя астанинской команды. В четырех предыдущих от "Барыса" участие в шоу принимал защитник Кевин Даллмэн. В 2010-м компанию канадцу составил Йозеф Штумпел, в 2011-м - Лукаш Кашпар, а в 2012-м - Брэндон Боченски.  

Отметим, что Даллмэн, теперь выступающий в составе питерского СКА, поедет на Матч Звезд КХЛ и в этот раз.

Новые составы команд, которые 12 и 13 января выступят на Матче Звезд в Челябинске:

"Запад"
Вратари: Василий Кошечкин ("Северсталь") и Растислав Станя (ЦСКА);
Защитники: Александр Рязанцев ("Северсталь"), Кевин Даллмэн (СКА), Ондржей Немец ("Лев"), Илья Горохов ("Динамо" Москва), Стаффан Кронвалль ("Локомотив") и Дмитрий Калинин (СКА);
Нападающие: Илья Ковальчук (СКА), Александр Радулов (ЦСКА), Тим Стэплтон ("Динамо" Минск), Николай Жердев ("Атлант"), Александр Королюк ("Витязь"), Сергей Широков (ЦСКА), Денис Кокарев ("Динамо" Москва), Сергей Плотников ("Локомотив") и Михаил Варнаков ("Торпедо").

"Восток"
Вратари: Майкл Гарнетт ("Трактор") и Константин Барулин ("Ак Барс");
Защитники: Илья Никулин ("Ак Барс"), Антон Белов ("Авангард"), Евгений Медведев ("Ак Барс"), Ренат Мамашев ("Нефтехимик"), Виктор Антипин ("Металлург" Магнитогорск) и Дерон Куинт ("Трактор");
Нападающие: Евгений Кузнецов ("Трактор"), Сергей Мозякин ("Металлург" Магнитогорск), Йори Лехтеря ("Сибирь"), Якуб Петружалек ("Амур"), Томаш Заборски, Александр Пережогин (оба - "Авангард"), Алексей Морозов ("Ак Барс"), Дмитрий Кагарлицкий ("Металлург" Новокузнецк) и Игорь Скороходов ("Югра").

Сегодня, 9 января, на официальном сайте Матча Звезд наалось голосование по выбору капитанов сборных команд, оно продлится до полудня (по московскому времени) 11 января.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама