Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Максим Спиридонов: Ошибки в обороне "Барыс" будет компенсировать голами

Максим Спиридонов: Ошибки в обороне "Барыс" будет компенсировать голами
Максим Спиридонов. Фото c сайта ХК "Барыс"
Форвард "Барыса" Максим Спиридонов, забивший два гола в ворота "Авангарда", поделился впечатлениями после поединка с омским клубом, сообщает корреспондент Vesti.kz

"Настроение отличное. Мы серьезно готовились к этой встрече. "Авангард" к нам ехал после крупного поражения, но никто легкой прогулки не ждал. И даже итоговый счет не говорит, что победа далась нам легко - все видели. Удачно реализовывали большинство и игра повернулась в нашу пользу. А так, омичи играли нормально, но мы были сильнее", - начал Спиридонов.

- "Барыс" выдал шикарный старт и снова вернулся на первую строчку в конференции...

- Если быть откровенным, то я не удивлен нашему месту. "Барыс" стремился к максимальному количеству очков в домашних стенах, и мы были близки к этому. Команда располагает широким выбором в атаке - прошлый сезон показал, что команда может забивать и забивать много. А если подтянем чуть-чуть защиту, то мы будем иметь большее количество побед, и это обязательно скажется на нашей итоговой позиции в регулярном сезоне.

- Что нужно сделать, чтобы оборона была на уровне нападения?

- Нет, они ведь ни одни обороняются - мы, форварды, также обязаны отрабатывать в защите... Возможно, мы не всегда им помогаем, но к этому нужно стремится. Ошибки в обороне команда будет компенсировать голами. Думаю, ближе к плей-офф "Барыс" будет играть в другой, более надежный в обороне хоккей. Не могу сказать, что что-то нужно менять - нужно больше работать в защите всей командой.

- Максим, тренер не может определиться с партнерами по звену для вас...

- Да, это ротация. Тренерский штаб прикидывает лучшие сочетания: если кто-то смотрелся не очень убедительно, его всегда есть кем сменить. Каждый из форвардов стремится к большему количеству игрового времени - здоровая конкуренция никому не мешает.

- Есть мнение, что Западная конференция в этом году сильнее Восточной. Что вы думаете по этому поводу?

- Я бы так не сказал, особенно по очкам. У нас, на "Востоке", неожиданностей можно ждать от любого оппонента. В Западной конференции есть три фаворита, которые оторвались от других. Наш турнир, по-моему, привлекательнее.

Напомним, "Барыс" одержал в родных стенах победу над омским "Авангардом" и снова вышел на первое место в Восточной конференции. Голевыми бросками в составе столичного клуба отметились Брэндон Боченски, Роман Старченко, Талгат Жайлауов и Максим Спиридонов (дубль). Послематчевый комментарий Ари-Пекки Селина здесь, а Талгата Жайлауова тут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама