КХЛ
15 марта 2014 21:24

"Локомотив" разгромил московское "Динамо" в шестом матче плей-офф КХЛ

"Локомотив" разгромил московское "Динамо" в шестом матче плей-офф КХЛ Фото РИА Новости©. Ярослав Неелов

Ярославский "Локомотив" разгромил московское "Динамо" в шестом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, состоявшийся в Ярославле, завершился со счетом 6:0 в пользу хозяев. Дубли в составе "Локомотива" оформили Сергей Коньков (37-я и 52-я минуты) и Александр Черников (43, 49), по одной шайбе забросили Илья Горохов (на 20-й минуте) и Сергей Плотников (31). Кертис Сэнфорд впервые в этом плей-офф сыграл "на ноль".

Таким образом, счет в серии между этими командами стал 3:3. Решающая, седьмая игра пройдет 17 марта в Москве.

Напомним, что во второй раунд Кубка Гагарина от Западной конференции пробились питерский СКА и пражский "Лев", а от "Востока" это сделали астанинский "Барыс" и магнитогорский "Металлург". Причем "Барыс" впервые в своей истории вышел во второй раунд плей-офф КХЛ.