Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидер конференции "Барыса" заинтересовался уроженцем Казахстана с зарплатой 125 миллионов рублей

Лидер конференции "Барыса" заинтересовался уроженцем Казахстана с зарплатой 125 миллионов рублей
Виктор Антипин. Фото: ХК "Металлург"

Защитник магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин может продолжить карьеру в другом клубе КХЛ.

По информации "БИЗНЕС Online", 27-летний хоккеист попал в сферу интересов казанского "Ак Барса". Ранее сообщалось, что Антипин покинет "Металлург", так как отказался идти на понижение зарплаты. "Магнитка" предлагала защитнику переподписать контракт, уменьшив его действующую зарплату - 125 миллионов рублей за сезон - примерно в два раза.


В прошедшем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ Антипин провел 60 матчей в составе "Металлурга" и набрал в них 19 (5+14) очков при показателе полезности "−4". В серии плей-офф очков не набрал.

В минувшем сезоне "Металлург" занял седьмое место в Восточной конференции, набрав в 62 матчах 65 очков. В серии плей-офф против "Барыса" магнитогорский клуб уступил 1-4.

По итогам регулярного чемпионата "Ак Барс" занял первое место в турнирной таблице "Востока", обойдя казахстанский "Барыс". В первом раунде плей-офф казанцы со счетом 4-0 в серии обыграли "Нефтехимик". 

Антипин - воспитанник "Металлурга". За магнитогорскую команду он играл с 2012 года и дважды завоевывал Кубок Гагарина. Сезон-2017/18 защитник провел в "Баффало", за который провел 47 матчей в НХЛ и набрал 10 (0+10) очков. В составе сборной России Антипин дважды становился бронзовым призером чемпионата мира и один раз - серебряным.

Отметим, что Антипин родился в Усть-Каменогорске. Его отец Владимир - уроженец Темиртау, выступал за сборную Казахстана на двух Олимпиадах, а на клубном уровне играл за "Торпедо", "Казахмыс" и "Барыс", в котором завершил карьеру в 2010 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама