Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Кубок Президента приехали неслабые соперники - Максим Семенов

На Кубок Президента приехали неслабые соперники - Максим Семенов
Максим Семенов. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Защитник "Барыса" Максим Семенов в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал поражение от ханты-мансийской "Югры", а также оценил соперников по Кубку Президента

- Сагымбаев сказал, что победная игра "Барыса" с "Металлургом" была менее внятная, чем с "Югрой", которой вы проиграли. Согласны?

- В принципе, да. И по самочувствию в игре с "Югрой" было лучше. Движение, мне кажется, было более быстрое. Ну да, не все игры мы можем выигрывать... Создали много голевых моментов, но не реализовали и пропустили в начале третьего периода голы, которые мы не имеем права пропускать. 

- Можно, наверное, поражение на старт сезона списать?

- Ну, вообще это наша четвертая игра была... Да, это старт сезона. Да, может быть, игроки сыгрываются, притираются к друг другу. Но в любом случае надо стараться выигрывать в каждом матче. Проигрывать всегда обидно. 

- Изначально не возникало мыслей, что соперники по Кубку в этом году не такие серьезные, как в предыдущих?

- Посмотрите, новокузнецкий "Металлург" - команда очень сильная, быстрая. У "Югры", может быть, нет легионеров, но у них очень много опытных ребят, хороший сплав молодости и опыта, скажем так. "Адмирал" я еще не видел, ничего сказать не могу. Но думаю, что там тоже команда провела селекцию в сезоне. Все работают, все стремятся улучшить команду любыми способами. Не могу сказать, что сюда приехали слабые соперники.

- Как арена новая? Как лед? Говорили, что играть душновато.

- Может быть, на первой игре было душновато, потому что было много народа и достаточно тепло на улице. Но мы и по ходу сезона сталкиваемся с такими же условиями. Все здорово! Новая арена, очень эмоциональное начало было. Было много зрителей, и от такой поддержки было очень приятно. 

Напомним, "Барыс" накануне уступил "Югре" со счетом 1:2. Завтра, 12 августа, подопечные Ерлана Сагымбаева сыграют с "Адмиралом" из Владивостока, в этом матче решится, сыграют ли астанчане в финале Кубка Президента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама