Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кто критикует, пусть выйдет на лед". В клубе КХЛ заступились за защитника сборной Казахстана

"Кто критикует, пусть выйдет на лед". В клубе КХЛ заступились за защитника сборной Казахстана
©КФХ

Исполняющий обязанности главного тренера "Авангарда" Михаил Кравец прокомментировал игру натурализованного защитника сборной Казахстана, защищающего цвета омского клуба в КХЛ, Виктора Сведберга. Хоккеиста раскритиковали после поражения от "Адмирала" со счетом 3:4 по буллитам. 

"У нас критиковать все мастера, поэтому тот, кто критикует, пусть выйдет на лед и покажет, как нужно делать. Виктор - большой, с длинной клюшкой. Сегодня, я считаю, он достаточно хорошо отыграл.

Его конек, я думаю, это меньшинство. Его тоже нужно использовать. Мы не можем играть все время в шесть защитников. Сейчас поправляется Ярош, значит, где-то будет ротация. То, что критикуют, я считаю, Виктор работает, старается. Такой уровень у него мастерства. Я считаю, что за эти две игры у него было больше плюсов, чем минусов", - цитирует Кравеца "Чемпионат"

Напомним, что Сведберг начинал карьеру в КХЛ в "Барысе", где провел три сезона и был натурализован, затем перешел в московский ЦСКА и оттуда - в омский клуб. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама