Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крутая игра с красивой победой! - лидер "Барыса" Диц о камбэке с 0:4 в матче плей-офф КХЛ

Крутая игра с красивой победой! - лидер "Барыса" Диц о камбэке с 0:4 в матче плей-офф КХЛ
Даррен Диц. Фото: ХК "Барыс"
Защитник "Барыса" Даррен Диц в интервью официальному сайту КХЛ прокомментировал волевую победу над нижегородским "Торпедо". 

Во втором матче астанинцы отыгрались с 0:4 и победили в овертайме - 5:4. Это позволило казахстанскому клубу увеличить преимущество в серии до четырех побед - 2:0. 

В активе Дица в прошедшем матче - третья шайба "Барыса". Видео всех голов и обзор игры смотрите здесь

"Вы знаете, это хоккей плей-офф, где ошибок не избежать, но за них всегда дорого платишь. Как мы сегодня, пропустив четыре шайбы подряд. Но самое главное в таком случае - как ты с этим справишься, сдашься ли ты, тут главная проверка. Мы не сдались, показали характер и в итоге выиграли матч, и уже не важно как. В итоге получилась крутая игра с такой красивой победой. Думаю, все, кто за нас болел сегодня, счастливы втройне.

Горжусь проделанной командной работой, но, опять же, это всего вторая игра, и с каждым матчем становится сложнее и сложнее. Был ли сегодня какой-то ключевой или поворотный момент в игре? Не сказал бы, главное, что помогло победить сегодня, - мы не сдавались и верили в себя", - сказал Диц. 

Также итоги матча подвел форвард "Барыса" Дмитрий Шевченко, который стал автором второго гола команды. 



- Начали мы плохо, такого не должно быть в плей-офф, тут нечем оправдать себя. В первые три-четыре смены горели 0:2. Потом подумали, что во втором периоде быстро забьем свои голы и вернемся в игру, а в итоге прозевали две контратаки, и стало 0:4. Уже после этого мы успокоились и начали играть в свою игру, забросили шайбу в итоге, руки развязались, а дальше уже нас было не остановить, - сказал Шевченко. 

- Едете в Нижний Новгород, что следует учесть по итогам двух матчей дома?

- Как показали две эти игры, мы пропускали первыми, поэтому нужно хорошо начать, а потом хорошо закончить (улыбается).

Ранее исход игры прокомментировали форварды "Барыса" Роман Старченко и Антон Сагадеев, которые также забили "Торпедо". К болельщикам обратился главный тренер астанинского клуба Андрей Скабелка, а его коллега Дэвид Немировски нашел объяснение упущенной победе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама