Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крикунов: "Барыс" не против повторить путь "Лос-Анджелес Кингз"

Крикунов: "Барыс" не против повторить путь "Лос-Анджелес Кингз"
Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер казахстанского "Барыса" Владимир Крикунов заявил, что его клуб не против повторить прошлогодний успех "Лос-Анджелес Кингс" в НХЛ, когда калифоринийцы , заняв восьмое место в Западной конференции, стали обладателями Кубка Стэнли, сообщает "Р-Спорт".

"Каковы наши шансы в серии? Будем играть, а там будет видно. Мы готовы рубиться каждый матч от начала до конца. Нас не раздражает, что "Трактор" называют фаворитом в нашей паре. Челябинск целый сезон шел в лидерах конференции, в какой-то момент и возглавлял ее. Так что все по праву, но нас это не волнует. Плей-офф - это особенные матчи, здесь совершенно другое отношение игроков. Кто какое место занял, сейчас уже ни о чем не говорит. К примеру, в прошлом году в НХЛ "Лос-Анджелес" был восьмым в своей конференции, но стал чемпионом. Сможем ли мы повторить путь "Лос-Анджелеса"? Было бы неплохо, я согласен. Игра все покажет", - заявил Крикунов. 

В регулярном чемпионате сезона-2012/13 хоккеисты "Барыса" провели два матча с челябинской командой - в домашней встрече проиграли со счетом 3:6, а затем в гостях одержали победу - 3:0. "В том проигранном "Трактору" матче мы в принципе неплохо действовали. Много времени проводили в зоне соперника, атаковали немало. Но очень большой брак в передачах был, как-то безалаберно растрачивали свои моменты. Мы тогда были в полном порядке, все энхаэловцы были в составе - Райан Макдона, Николай Антропов, Виктор Хедман. Но не сложилось. А в Челябинске мы играли уже собранно, четко. Постарались перекрыть соперника, и у нас это получилось", - добавил наставник "Барыса".

Главный тренер "Барыса" отметил, что он доволен игрой своей команды в регулярном чемпионате. "Мы много забиваем, по результативности мы вторые в лиге, играем весело. Но и пропускаем, конечно, пока немало. При этом мы выполнили задачу, попали в плей-офф, я доволен. К тому же мы улучшили наши показатели по сравнению с прошлым сезоном. Как и тогда, мы набрали 85 очков, но в этом сезоне матчей было меньше", - резюмировал Крикунов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама