КХЛ
27 марта 2015 10:10

Ковальчук исподтишка ударил Радулова клюшкой

Ковальчук исподтишка ударил Радулова клюшкой Александр Радулов. Фото с сайта sovsport.ru

Капитан СКА Илья Ковальчук в первом матче финала Западной Конференции против ЦСКА в Москве нанес повреждение лидеру хозяев Александру Радулову, сообщает корреспондент Vesti.kz

Инцидент произошел за три минуты до окончания матча при счете 3:0 в пользу хозяев. Ковальчук со спины клюшкой ударил Радулова по ноге, за что получил две минуты штрафа.

"Сейчас будем думать, что делать дальше. Этот момент не красит Илью, это было непонятное раздражение", - сказал на пресс-конференции главный тренер СКА Вячеслав Быков. Наставник ЦСКА Дмитрий Квартальнов, в свою очередь, не стал говорить о возможной травме Радулова: "Что с ногой у Радулова? Я не хотел бы пока об этом говорить".

Но позже сам хоккеист в интервью Sportbox.ru отметил, что не получил повреждения: "Со мной все нормально, играть буду. Поступок Ковальчука? Бывает люди психуют. Что тут поделать? Хотя можно же и по правилам отомстить. Сыграй жестко, но по правилам".