Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Команда Скабелки - оплот стабильности". КХЛ - о встрече "Барыса" с последним клубом "Запада"

"Команда Скабелки - оплот стабильности". КХЛ - о встрече "Барыса" с последним клубом "Запада"
Фото: ХК "Барыс"
КХЛ на своем официальном сайте представила превью к предстоящему матчу "Барыса" и минского "Динамо" в столице Казахстана:

"В Нур-Султане - большой праздник в честь 20-летия клуба. Намечена развлекательная программа и чествование легенд: под своды арены поднимут свитера сразу семи хоккеистов, включая Кевина Даллмэна и Брэндона Боченски. Действующие игроки "Барыса" не останутся в стороне: они получат специальный комплект формы, на которой будут указаны фамилии всех выступавших за клуб хоккеистов. Зрителей ждет автограф-сессия легенд клуба и много сюрпризов.

"Барыс" удачно провел гостевой вояж и увез победы из Магнитогорска и Екатеринбурга с одинаковым счетом 2:1 ОТ. Тенденция овертаймов не заканчивается: подопечные Андрея Скабелки с 14 октября провели 16 встреч, из которых завершили в основное время только четыре. Минское "Динамо" приезжает из Ярославля, где пропустило шесть шайб от "Локомотива" (3:6). За шесть последних матчей "зубры" набрали только четыре очка, чего явно недостаточно для возвращения в зону плей-офф. Оборона клуба выступает откровенно слабо, пропустив 109 шайб в 32 играх.

"Барыс" представляет из себя оплот стабильности, удерживая четвертое место Восточной конференции с 64,5% от возможного числа очков. Минск замыкает таблицу лиги, заработав только 26 баллов и все больше отстает от основных претендентов на участие в Кубке Гагарина.

Удачным приобретением для "Барыса" стал Линус Виделль, форварду хорошо даются победные голы - ими он отметился в последних двух матчах. Следующая игра станет для шведа 400-й в КХЛ. Одно из немногих светлых пятен в "Динамо" - игра Тему Пулккинена, в активе финского нападающего уже 23 (15+8) очка. 

22 октября "Барыс" в Минске с трудом справился с "Динамо", взяв верх только в серии бросков (2:1 Б). Решающий выполнил Даррен Диц. В Казахстане "Динамо" не побеждает с января 2014 года".

Напомним, игра начнется в 17:00 по местному времени.

Букмекеры сделали прогноз на матч "Барыса" с аутсайдером Западной конференции

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама