Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ учредила Кубок Надежды

КХЛ учредила Кубок Надежды
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) учредила Кубок Надежды - турнир с участием шести команд Западной конференции и четырех клубов из Восточной, не сумевших пробиться в плей-офф, сообщается на официальном сайте лиги.

Мотивом принятия решения о новом турнире стало "сохранение интереса болельщиков к хоккею и поддержание спортивной формы и игрового тонуса хоккеистов, в том числе возможных кандидатов в национальные сборные".

Турнир на Кубок Надежды пройдет в формате "плей-аут" и завершится в конце марте. В каждой конференции клубы получат номера посева в порядке убывания спортивных результатов по итогам регулярного чемпионата (в Западной конференции - с 9-го по 14-е, в Восточной - с 9-го по 12-е). Команды Восточной конференции начинают розыгрыш со стадии четвертьфинала, команды Западной конференции, получившие номер посева с 11-го по 14-е, начнут турнир с квалификационного раунда, по итогам которого два сильнейших коллектива пройдут в четвертьфинал.

КХЛ осуществит финансирование призового фонда турнира (выплаты командам, занявшим места с первого по четвертое, компенсация транспортных расходов), судейство и инспектирование матчей, а также изготовит Кубок Надежды, который получит победитель розыгрыша, и индивидуальные трофеи для хоккеистов, признанных лучшим вратарем, защитником и нападающим по итогам турнира.

Сформированный КХЛ призовой фонд турнира составит 50 миллионов рублей. За участие в турнире каждая команда Западной конференции получит 1,5 миллиона рублей в качестве компенсации транспортных расходов, каждая команда Востока - по 3 миллиона. Команда-победительница заработает 15 миллионов рублей призовых, финалист - 8 миллионов, неудачники полуфиналов обогатятся на 3 миллиона рублей. Завоевавшая трофей команда также получит принадлежащее КХЛ право выбора в первом раунде драфта юниора 2013 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама