Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ не стала наказывать Руденко из-за травмы вратаря "Локомотива"

КХЛ не стала наказывать Руденко из-за травмы вратаря "Локомотива"
Столкновение Константина Руденко и Кертиса Сэнфорда. Фото с сайта ХК "Барыс"

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение не подвергать дисквалификации нападающего "Барыса" Константина Руденко, сообщается на официальном сайте Лиги.

На 18-й минуте матча "Барыс" - "Локомотив" Руденко, приближаясь к воротам ярославского клуба, не предпринял попыток избежать столкновения с вратарем Кертисом Сэнфордом, в результате чего нанес ему травму.

"СДК принял решение на подвергать Руденко дисквалификации, а также переквалифицировать штраф, наложенный на него, с правила 534 д ("атака игрока, не владеющего шайбой") на 522 б ("неправильная атака"), оставив без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут), полученный в матче", - говорится в сообщении.

Напомним, "Барыс" проиграл "Локомотиву" в серии буллитов, травмированного Сэнфорда тогда заменил вратарь сборной Казахстана Виталий Колесник. После произошедшего инцидента ярославский клуб написал жалобу в КХЛ.

Следующий матч казахстанский клуб проведет на домашней арене завтра, 27 сентября, против московского "Динамо" - начало в 17:00. С прогнозом букмекеров на эту игру можно ознакомиться здесь. По словам нападающего "Барыса" Михаила Рахманова, команде не хватает еще чуть-чуть до хорошей игры. 

"Барыс" занимает пятое место в Восточной конференции КХЛ, набрав 14 очков в 10-ти матчах. У московского "Динамо" 19 очков и 9 игр - это четвертая позиция Западной конференции. Отметим, что встреча в Астане станет единственной для команд в нынешнем регулярном чемпионате. 

Подробнее:http://vesti.kz/khl/194874/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама