Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ представила расклад на матч "Барыс" - "Трактор"

КХЛ представила расклад на матч "Барыс" - "Трактор"
©ХК "Барыс"

Сегодня, 27 января, "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ сыграет с "Трактором", сообщает корреспондент Vesti.kz. Континентальная хоккейная лига представила расклад на предстоящую игру.

Четвертая попытка "Трактора" взять бастион Скабелки

"Трактор" предпримет уже четвертую попытку впервые в текущем сезоне одолеть "Барыс" (предыдущие матчи - 1:3, 1:4, 2:3 ОТ). Последняя из перечисленных встреч состоялась 19 января в Челябинске. После этого "Барыс" зацепил очки в противостояниях с "Автомобилистом" (5:3), "Металлургом" (1:2 ОТ) и "Северсталью" (0:1 Б). "Трактор" провел игры с "Ак Барсом" (1:4) и "Авангардом" (4:2). Челябинцы замыкают турнирную таблицу Востока, "Барыс" идет предпоследним. У соперников одинаковое количество очков (54), как и у "Нефтехимика", занимающего девятое место. Преимущество гостей по сравнению с астанчанами – два матча в запасе.

Лидеры команд в последних пяти матчах КХЛ

Сухая серия голкипера "Барыса" Юлиуса Гудачека составляет ровно 65 минут. Самым результативным игроком астанчан в последних пяти играх стал Антон Сагадеев (4+0). У "Трактора" за аналогичный отрезок больше всего очков заработали Антон Бурдасов (4+1) и Роберт Хэмилтон (1+4).

Победы в очных встречах

Всего в истории КХЛ соперники встречались 47 раз. Преимущество по победам в личных противостояниях у "Барыса": 26 против 21.

Прямая трансляция матча "Барыса" с конкурентом за выход в плей-офф КХЛ

Встреча пройдет в Астане и начнется в 19:30 по местному времени. 

Перед этой игрой астанчане с 54 очками идут десятыми в таблице Восточной конференции, а челябинский клуб, также набравший 54 балла, замыкает турнирную таблицу "Востока". При этом у "Барыса" на две игры больше.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама