Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ отреагировала на сумасшествие в матче "Барыса" с лидером "Запада"

КХЛ отреагировала на сумасшествие в матче "Барыса" с лидером "Запада"
©cska-hockey.ru

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте представила подробный обзор к матчу ЦСКА (Москва) - "Барыс" (Астана), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой казахстанского клуба в овертайме (6:5).

"У ЦСКА перед домашней игрой против "Барыса" было несколько любопытных изменений в составе. Владимир Брюквин заменил Прохора Полтапова во втором звене, также штаб Сергея Федорова заявил стартовым вратарем Александра Шарыченкова. В состав ЦСКА вернулся Даррен Диц, пропустивший игру против "Салавата Юлаева" по уважительной причине - защитник "красно-синих" стал отцом. У "Барыса" перестановок по сравнению с предыдущей игрой было куда больше - Андрей Скабелка перетасовал все линии своей команды, оставив без изменений лишь первую пару защиты, в которой играют Алекс Грант и Егор Шалапов. В первой тройке "Барыса" сыграли Джереми Бракко, Аркадий Шестаков и Егор Петухов.

Счет открыли "армейцы". В большинстве в середине первого периода Владиславу Каменеву удался классический мощный бросок в касание после поперечной передачи. Незадолго до гола Каменев вместе с Максимом Маминым едва не наказал соперника за потерю шайбы в своей зоне, но в том эпизоде "Барыс" устоял. При этом астанчане получили похожий шанс в концовке периода и воспользовались на ура осечкой соперника. Владислав Провольнев не смог остановить шайбу у борта, снаряд укатился за ворота к Никите Михайлису, а тот в свою очередь отдал отличную передачу под бросок с убойной позиции Кириллу Савицкому. Но уйти на перерыв хотя бы при ничейном счете "Барыс" не смог - на последней минуте отрезка Никита Нестеров вколотил шайбу в ворота, идеально сыграв на добивании.

Второй период также закончился со счетом 2:1 в пользу ЦСКА. За красоту в центральном игровом отрезке отвечал молодой защитник "армейцев" Николай Макаров, забросивший свою первую шайбу в карьере и сделавший это шедеврально. Оборонец "красно-синих" нагло ворвался на пятак и переиграл вратаря - прекрасный первый гол на высшем уровне!

Обычно ЦСКА здорово действует по счету в третьем периоде, но в этой игре желание "Барыса" отыграться и заработать очки, столь нужные для борьбы за место в плей-офф, взяло верх над системой московской команды. Уже на первой минуте периода Антон Сагадеев отквитал одну шайбу, а спустя шесть минут он же и вовсе сравнял счет. Здорово в этом эпизоде сыграл Михайлис, который отличной подкидкой из своей зоны вывел свою команду в атаку. На 51-й минуте игра стала еще безумнее - за минуту успели забросить обе команды! Каменев оформил дубль и вывел ЦСКА вперед, но тут же Михайлис здорово доработал на пятаке и вторым со второго добивания отправил шайбу в ворота. 5:5! Сумасшедшему матчу - сумасшедшую развязку. Михайлис убежал в начале овертайма один на один, вогнал шайбу под перекладину ворот Шарыченкова и принес своей команде победу в этой невероятной игре", - говорится в тексте.

ЦСКА, имея в активе 81 балл, идет на третьем месте в таблице Западной конференции, а "Барыс" с 59 очками располагается на десятой строчке "Востока".

Далее казахстанскую команду ждут домашние игры с питерским СКА (13 февраля) и минским "Динамо" (15 февраля).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама