Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ отметила потерю "Барыса" перед новым сезоном

КХЛ отметила потерю "Барыса" перед новым сезоном
©ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте в материале о самых заметных переходах минувшей недели отметила уход Якоба Лильи из "Барыса", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Шведский игрок продолжит карьеру в московском "Динамо". 

"Якоб Лилья

Из "Барыса" в "Динамо" (Москва)

Расставшись в первые дни межсезонья с Вадимом Шипачевым и Вячеславом Войновым, "Динамо" провозгласило курс на собственных воспитанников. В самых пессимистичных прогнозах "бело-голубые" рисовались командой, составленной целиком и полностью из молодежи. Однако со временем все встало на свои места. Обменяв звездных русских лидеров, москвичи заменили их легионерами. Станислава Галиева обменяли в "Ак Барс" на Джордана Уила. Вернулся в столицу его соотечественник Эрик О’Делл. Для того чтобы составить легионерское звено, не хватало всего одного пазла. Недостающим элементом стал Якоб Лилья.

Этот шведский форвард приехал в КХЛ два года назад, выбрав в качестве плацдарма "Барыс". И в первый же свой сезон в Казахстане скандинав стал лучшим снайпером команды. Всего за два года в Нур-Султане он наколотил 39 шайб, хотя ранее ни на родине, ни в Северной Америке такой результативностью похвастаться не мог. Лилья продолжит хит-парад шведских нападающих в форме "Динамо". За последние годы "бело-голубые" цвета примеряли Андре Петерссон, Оскар Линдберг и Антон Ведин", - говорится в тексте.

Напомним, регулярный сезон начнется 1 сентября и завершится 26 февраля 2023 года. Матчи плей-офф начнутся 1 марта, седьмой матч финальной серии (при необходимости) запланирован на 29 апреля.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама