Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ напомнила о черной полосе "Барыса" в матчах с "Динамо"

КХЛ напомнила о черной полосе "Барыса" в матчах с "Динамо"
©ХК "Барыс"

Сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) представил разбор матча "Барыс" - "Динамо" (Москва), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Астане завершилась в пользу гостей со счетом 2:1.

"Барыс", сражающийся за место в плей-офф на "Востоке", принимал крайне неудобного для себя соперника. Последний раз астанчане обыграли московское "Динамо" дома аж в 2016 году. Все пять последних игр в столице Казахстана остались за "бело-голубыми". Не стал исключением и новый матч.

Впрочем, начали хозяева так, словно четко дали понять: черная серия закончится здесь и сейчас. Тон первому периоду, да и всей игре задал силовой прием Нельсона Ножье. Команды выдали крайне жесткий и интенсивный матч. На двоих они совершили 28 силовых приемов, а самым запоминающимся стал хит Богдана Тринеева на Дмитрии Гуркове, после чего последний отправился в раздевалку.

Не доиграл матч не только Гурков, но и два "динамовца". Из подопечных Алексея Кудашова на третий период не вышли Иван Муранов и Сергей Бойков, который, по всей видимости, получил повреждение в драке с Алиханом Асетовым. Впрочем, только лишь столкновениями, стычками и драками противостояние "Барыса" и "Динамо" не ограничилось.

В первом периоде открыть счет удалось номинально третьему, но с недавних пор ударному звену Луис – Борисевич – Бракко. Поучаствовали в комбинации все трое, а завершил ее американец по имени Джереми. А вот в случае с ответным голом, который состоялся под занавес стартового периода, Андрей Никонов все сделал сам и занес "тачдаун" в ворота Юлиуса Гудачека, проводившего 250-й матч в КХЛ.

На протяжении 40 минут матча подопечные Скабелки обладали ощутимым преимуществом, но забросить вторую шайбу никак не могли. Больше всего шансов, причем созданных собственноручно, имел Никита Михайлис. А  в третьей двадцатиминутке хоккеисты "Динамо" перехватили инициативу. Адиль Бекетаев уже с ленточки ворот вынес шайбу, лишив Тринеева места в протоколе. Однако в овертайме молодой форвард москвичей все же организовал победный гол, но не для себя, а для Максима Джиошвили", - пишет сайт КХЛ.

Отметим, что далее "Барысу" предстоит выездная серия из трех игр против казанского "Ак Барса" (1 февраля), московских "Динамо" (3 февраля) и ЦСКА (5 февраля).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама