Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кевин Даллмэн выиграл конкурс на точный бросок

Кевин Даллмэн выиграл конкурс на точный бросок
Кевин Даллмэн. Фото РИА Новости, Алексей Куденко
В Челябинске в рамках Матча звезд КХЛ прошло мастер-шоу, в котором проводились конкурсы, позволяющие хоккеистам сборных Западной и Восточной конференций продемонстрировать мастерство.

В первом конкурсе "Круг на скорость" победил "Восток" - Евгений Кузнецов преодолел круг за 13,82 секунды, установив новый рекорд лиги. Прежнее достижение принадлежало игроку ярославского "Локомотива" Микелису Редлихсу (13,86).

Во втором конкурсе "Бросок шайбы на дальность" вновь победил "Восток" - самый дальний бросок нанес хоккеист казанского "Ак Барса" Илья Никулин. В "Конкурсе вратарей" самым метким стал представитель Западной конференции Растислав Станя из ЦСКА, поразивший пустые ворота от синей линии два раза из трех.

В эстафете с шайбой быстрее оказалась команда "Востока" в составе Дмитрия Кагарлицкого ("Металлург" Новокузнецк), Якуба Петружалека ("Амур"), Антона Белова, Александра Пережогина и Томаша Заборски (все - "Авангард").

Победителем конкурса "Бросок на точность" стал Кевин Даллмэн из питерского СКА. При этом сразу три игрока набрали одинаковый результат, поразив четыре мишени за шесть бросок, однако экс-игроку астанинского "Барыса" для этого понадобилось меньше времени (4 мишени из 6 попыток).

В конкурсе на силу броска победу вновь одержал защитник команды "Запада" - Александр Рязанцев из череповецкой "Северстали" (170,67 км/ч). Самый эффектный буллит смог исполнить теперь уже бывший московский армеец Павел Дацюк.

Восьмой конкурс "Броски на точность в парах" стал абсолютно новым на Матчах звезд, поэтому возникла проблема, потому что в ворота устанавливалась конструкция, которая мешала попаданию шайб в ворота. В итоге организаторы матча решили отдать по баллу каждой из команд.

В состязании "Короткий буллит" победу одержали хоккеисты "Востока": Александр Пережогин реализовал два буллита из четырех, а Константин Барулин ("Ак Барс") отразил 11 из 12 бросков по своим воротам.

Состязание между капитанами команд Ильей Ковальчуком и Алексеем Морозовым состояло из подконкурсов "бильярд", "боулинг", "гольф", "фристайл" и "биатлон". Самым запоминающимся стал "фристайл", который заключался в фигурном катании обоих хоккеистов с местной фигуристкой. Победу по очкам в конкурсе одержал Ковальчук, который вывел команду Западной конференции вперед.

Однако, Морозов напомнил, что вратарь "Запада" Константин Барулин сам решил станцевать во время шоу, и за это "Востоку" полагается очко до ровного счета. Команда Западной конференции согласилась, но с условием, что Барулин станцует еще раз, и он это сделал. Таким образом, перед последним конкурсом счет был 6:6. Командная эстафета на скорость решила исход противостояния. В итоге самой быстрой, точной и талантливой оказалась сборная "Запада".

Сам Матч Звезд КХЛ состоится завтра, 13 января.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама