Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кевин Даллмэн помог СКА обыграть финский ХПК

Кевин Даллмэн помог СКА обыграть финский ХПК
Кевин Даллмэн. Фото с официального сайта КХЛ
Защитник сборной Казахстана по хоккею и питерского СКА Кевин Даллмэн помог своему клубу обыграть финский ХПК в рамках контрольной игры, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Финляндии, завершилась со счетом 3:2. Даллмэн вывел питерскую команду вперед уже на третьей минуте. Хозяевам удалось отыграться на 27-й минуте, однако, Антон Малышев (32-я) и Вадим Шипачев (48-я) сделали счет 3:1. За пять минут до финальной сирены ХПК отыграл один гол, но уйти от поражения не сумел.

Стоит отметить, что этот матч стал последним для СКА на финском сборе. Теперь команда возвращается в Санкт-Петербург, а на следующей неделе отправится на предсезонный турнир в Ригу.

Напомним, Даллмэн поучаствовал в разгроме над финским хоккейным клубом "Ильвес" - 8:0, став автором третьей шайбы.

Добавим, что Даллмэн выступает за СКА с 2012 года, куда он перешел из астанинского "Барыса". В январе 2013 года 32-летний хоккеист получил гражданство Казахстана, что позволило ему дебютировать за сборную страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама