Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кертис Волк раскрыл план "Барыса" на шестой матч против "Торпедо"

Кертис Волк раскрыл план "Барыса" на шестой матч против "Торпедо"
Фото: hcbarys.kz
Нападающий столичного хоккейного клуба "Барыс" Кертис Волк в интервью khl.ru подвел итоги пятого матча серии плей-офф КХЛ против "Торпедо", а также назвал план на шестую игру.

- Думаю, сегодня мы показали хорошую игру, мы вновь хорошо начали, как и в выездных матчах, но на этот раз смогли удержать наше преимущество. Сделали кое-какие изменения при игре в большинстве, его удалось сегодня реализовать, что очень помогло и придало сил. В третьем периоде "Торпедо" значительно прибавило, они увеличили давление, устроили настоящий штурм. Но нам удалось сдержать натиск. Отдельно, конечно, стоит поблагодарить Карли (Хенрика Карлссона).

- Присутствовало ли волнение или давление после двух обидных поражений в Нижнем Новгороде?

- Нет, так случается в плей-офф, здесь собраны сильнейшие команды, и неважно, на каком месте они завершили регулярный чемпионат. "Торпедо" очень хорошая команда, их здорово поддерживали местные болельщики в Нижнем Новгороде. Поэтому в шестом матче будет очень трудно, но сделаем все возможное, чтобы не растягивать серию до седьмого матча.

- Какой план на шестой матч у "Барыса"?

- "Торпедо" - мастеровитая команда и хорошо использует свои моменты, поэтому нужно быть предельно внимательными и свести удаления к минимуму.

Напомним, матчевая серия первого круга Кубка Гагарина между "Барысом" и "Торпедо" продолжится в Нижнем Новгороде завтра, 8 марта. Вчера, 6 марта, на домашней арене столичный клуб одержал победу - 3:1. После пяти игр впереди казахстанская команда (3:2). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама