Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

KazSport объяснил причины прекращения трансляций матчей "Барыса" в Интернете

KazSport объяснил причины прекращения трансляций матчей "Барыса" в Интернете
Кэм Баркер. Фото Vesti.kz©

Директор спортивного канала KazSport Диас Ахметшарип разъяснил ситуацию вокруг прекращения показа матчей "Барыса" в КХЛ через Интернет, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Мы заключили договор с Континентальной хоккейной лигой по трансляциям всех матчей "Барыса" на территории Казахстана через видеосигнал. И в этом договоре нет пункта, что мы можем транслировать онлайн. Так как этого пункта нет, мы не имеем право на такого рода трансляции. Если мы поставим такую трансляцию, то нарушим договор.


- В этом сезоне на сайте KazSport уже были трансляции матчей "Барыса", но затем прекратились - со стороны Лиги были претензии?

- Нет, со стороны КХЛ не было. Мы сами упустили этот момент и матчи регулярного чемпионата показали в онлайн версии. Когда просмотрели договор, юристы не нашли такой пункт - решили отказаться от такой трансляции, чтобы не нарушать договор. Чтобы не было штрафных санкций. Думаю, болельщики нас поймут.

- А чтобы получить такую возможность, показывать КХЛ и в онлайн-режиме, нужны дополнительные финансовые вложения?

- Да, нужны дополнительные финансы. Со следующего сезона, когда будем перезаключать новый договор, мы отработаем этот момент - чтобы у нас была и видео, и онлайн-трансляция.

Напомним, "Барыс" в шестой раз в истории пробился в плей-офф КХЛ, и впервые преодолел первый круг Кубка Гагарина, обыграв в четырех встречах "Автомобилист" из Екатеринбурга. Форвард "Барыса" Роман Старченко идет одним из лидеров в споре снайперов турнира - с четырьмя голами делит со второго по пятое место.

Будущий соперник "Барыса" еще не определился - предлагаем ознакомиться с возможными вариантами на следующий раунд Кубка Гагарина, а также с самым удобным противником из возможных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама