Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахстанцы попадают под горячую руку". "Барысу" предсказали непростой матч в КХЛ

"Казахстанцы попадают под горячую руку". "Барысу" предсказали непростой матч в КХЛ
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ "Металлург" - "Барыс". Он считает, что "Магнитка" уверенно победит в основное время, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команда пройдет сегодня, 11 ноября, в Магнитогорске и начнется в 20:00 по времени Астаны. Трансляция будет доступна по этой ссылке.

"Честно говоря, совершенно не понимаю, откуда у "Магнитки" взялись четыре поражения подряд. Ну, да, соперники были весьма серьезными - от московского "Динамо" на выезде до "Авангарда" дома. Но ведь во всех этих матчах "Металлург" играл, причем делал это неплохо и уж точно не хуже, чем раньше. Где-то недорабатывают на последних рубежах, где-то отворачивается Фортуна, но на серию из четырех поражений подряд Магнитогорск, по моему глубокому убеждению, никак не заработал.

А это означает, что "Барысу" со своими семью поражениями в восьми последних матчах в Магнитогорске точно придется не сладко, и это еще мягко сказано. Думаю, "Магнитка" сейчас должна пребывать в состоянии тихой свирепости, и казахстанцы попадают аккурат под горячую руку. А если к этому добавить тот факт, что "Барыс" является худшей командой Восточной конференции по игре на выезде, то выводы делайте сами.

Чтобы выводы делались лучше, можно напомнить, что по статистике личных встреч у "Магнитки" почти двукратное общее преимущество по количеству побед. Правда, "Барыс" достаточно неплохо играет в Магнитогорске, точнее, играл, потому что это было раньше, когда сам "Барыс" был совершенно иной командой и не настолько домашней, как сейчас.

Вывод: домашняя победа "Магнитки" в основное время и с преимуществом в счете от трех шайб и более. При всех нынешних проблемах уральцев они показывают игру, против которой нынешнему "Барысу" не справиться", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Напомним, перед этой игрой "Металлург" с 37 очками идет на третьем месте в Восточной конференции, в которой "Барыс" с 25 очками располагается на девятой строчке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама