Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахстанцам надо срочно создавать подушку безопасности". Эксперт - о матче "Барыса" с одним из лидеров КХЛ

"Казахстанцам надо срочно создавать подушку безопасности". Эксперт - о матче "Барыса" с одним из лидеров КХЛ
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз для "Рейтинга Букмекеров" на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 "Трактор" - "Барыс". Он предполагает, что основное время завершится вничью.

Встреча пройдет сегодня, 25 декабря, в Челябинске и начнется в 18:00 по времени Нур-Султана.

"Нормально так челябинцев швыряет из огня да в полымя. Сперва 1:5 от "Ак Барса", вслед за этим шесть шайб "Северстали". А ты сиди и думай, какой "Трактор" настоящий. "Барыс" в этом плане более спокойный и стабильный, но это совершенно не означает, что в Челябинске его ждет успех.

Есть большие основания предполагать, что "Трактор" дома и "Трактор" в гостях - это немного разные команды. И поговорка "Дома и стены помогают" здесь подходит куда больше, чем где-то. В этом случае "Барысу" не сдобровать, конечно, не так, как "Северстали", которая внезапно бросила побеждать, но битым казахстанцам быть.

Но ведь им проигрывать нельзя. Потому что сейчас "Автомобилист" разборно-сборный, а вдруг заиграет? Казахстанцам надо срочно создавать на этот случай подушку безопасности, и тут любое очко на вес золота.

С учетом того, что оба соперника проиграли "Ак Барсу", то есть у нас есть общий знаменатель, чтобы сравнивать, и "Барыс" при этом выглядел убедительней "Трактора", но матч пройдет в Челябинске, посмею предположить ничью в основное время. Потом кто-то выиграет, но мне это уже неинтересно…", - отметил он.

Перед этой игрой "Трактор", набрав 61 балл, идет вторым в Восточной конференции, в которой "Барыс" с 40 очками располагается на восьмой строчке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама