Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Барыса" высказался о старте клуба в КХЛ после прихода Скабелки

Капитан "Барыса" высказался о старте клуба в КХЛ после прихода Скабелки
©ХК "Барыс"

Капитан "Барыса" Никита Михайлис, отвечая на вопросы Охтинского пресс-центра, высказался о результативности команды на старте чемпионата в КХЛ и рассказал о своей новой роли, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанцы стартовали с двух поражений в турнире под руководством Андрея Скабелки, а лидер "Барыса" прокомментировал игру против СКА.

- Хорошая, быстрая, динамичная игра. Нам надо было забивать свои моменты, хоть их было не так много, но надо было реализовывать. У нас было хорошее большинство, нужно было воспользоваться им, чтобы поменять ситуацию на льду.

- И в Минске, и в Петербурге на матч пришло много людей. Как-то давят гостевые трибуны на старте сезона?

- Нет, совершенно не давят, наоборот, приятно играть с такой атмосферой. Это дополнительная энергия, хорошая атмосфера всегда только на пользу.

- В интервью ты отмечал, что этим летом в КХЛ стали жестче правила. Успел прочувствовать это в сезоне?

- Мы сыграли только две игры, так что непонятно еще. Пока, на самом деле, не было так много удалений. Ничего страшного, будем смотреть, перестраиваться.

- Что нужно изменить, чтобы "Барыс" начал побеждать?

- С каждым матчем мы будем находить свою игру, будем ее искать через тренировки и игры. У нас все впереди, это большая энергия, азарт, желание выиграть - только через это мы придем к победам.

- В этом сезоне с первой игры ты получаешь значительно больше времени на льду, чем в прошлом. Физически и эмоционально ты готов к такому доверию и времени?

- Мы провели хорошие, тяжелые сборы, поэтому сил у нас предостаточно. Надо направить их в правильное русло.

- Как капитан, чувствуешь дополнительную ответственность за результаты команды?

- Конечно. Во-первых, это пример. Надо показывать работу, также помогать ребятам, поддерживать их, так что, конечно, это придает ответственности.

- Ты очень редко прибегаешь к силовой борьбе. Не планируешь прибавить в этом компоненте?

- Если есть момент, конечно, стараюсь, а просто так - нет.

- Какие ожидания от предстоящих игр?

- Сейчас разберем прошедшую игру, свои ошибки. Думаю, нам надо добавить в нападении. Сейчас мы мало забиваем, надо забивать больше голов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама