Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жайлауова назвали победителем в номинации "Самая нелепая травма в истории КХЛ"

Жайлауова назвали победителем в номинации "Самая нелепая травма в истории КХЛ"
Талгат Жайлауов. Фото с сайта ХК "Барыс"
Нападающий астанинского "Барыса" Талгат Жайлауов назван однозначным победителем негласной номинации "Самая нелепая травма в истории КХЛ", пишет российский портал Sports.ru.

"Чрезмерная благодарность казахстанских болельщиков в аэропорту после серии с "Автомобилистом" привела к весьма неудачному падению хоккеиста. Вероятно, "Барыс" лишается лидера как минимум на первые матчи серии руками собственных болельщиков, - говорится в заметке. - Жайлауову - здоровья и скорейшего возвращения в строй, а болельщикам Астаны - умения сопоставлять собственные возможности".

Инцидент с Жайлауовым произошел по прилету казахстанской команды из Екатеринбурга после победы над "Автомобилистом" . Болельщики "Барыса" начали качать хоккеиста на руках, однако не удержали его и уронили вниз головой.

После падения Жайлауов не сразу смог подняться на ноги. По предварительной информации, хоккеиста сотрясение мозга, и ему прописан полный покой. Восстановления может занять до месяца. Этот инцидент также обсудили в очередном выпуске программы "Держи передачу", которая выходит на КХЛ-ТВ.

Напомним, "Барыс", обыграв "Автомобилист" в серии со счетом 4-0, впервые в своей истории вышел во второй раунд плей-офф КХЛ. Следующим соперником клуба из Астаны станет победитель пары "Салават Юлаев" - "Торпедо", решающий матч которых пройдет 18 марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама