Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"И что?". Скабелка нашел объяснение поражению "Барыса" от лидера КХЛ

"И что?". Скабелка нашел объяснение поражению "Барыса" от лидера КХЛ
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Локомотива" в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Астане и завершилась со счетом 5:3 в пользу ярославцев.

- Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков, что, несмотря ни на что, была хоккейная атмосфера. Пришли поддержать до конца. По игре. Пропускали легкие шайбы. Ребята очень хотели порадовать болельщиков, но, к сожалению, не получилось. Сезон на этом закончен", - приводит его слова "Шайба.kz".

- Говорили с ребятами. Команда уже не борется за плей-офф. В последних матчах команда за период пропускает по три шайбы. Потом всплесками хорошая игра, догоняют. Наверное, психологический фактор играет свою роль, когда узнали, что шансов нет.

- Узнали?

- Поняли.

- От кого?

- От себя.

- У меня другое мнение. Необычный сезон в этом году для команды "Барыс". Каждый год мы видели 12-14 легионеров. В этом сезоне - пять-шесть. Ребята получили много игрового времени, возможность зайти в КХЛ и проявить себя. Говорить о том, что мы не попали в плей-офф... И что? И что? Что, мы закончили с хоккеем?

- Вопрос не об этом. Вопрос в поиске мотивации.

- Это самое плохое качество в спортсмене, если у него нет внутренней мотивации. Для мужика, профессионального спортсмена в любой игре есть желание выиграть. Во что бы то ни стало. Все. Если у тебя такой мотивации нет, то здесь проездом.

- Сегодня не было Джереми Бракко и Энтони Луиса. Это решение было принято, чтобы дать поиграть другим ребятам? Насколько ощутимо было их отсутствие.

- Да не то чтобы другим ребятам... Мы уже поняли, что не попали в плей-офф. Естественно, мысли уже вокруг подготовки ребят в сборную Казахстана. Мы хотели дать больше практики на таком уровне. Может быть, забили бы Джереми Бракко и Энтони Луис какую-нибудь шайбу. Нам важно было просмотреть своих ребят. Не то чтобы просмотреть, а дать им возможность поиграть в разных ситуациях.

Напомним, что благодаря этому успеху "Локомотив" набрал 92 очка и вышел на второе место в таблице Западной конференции. "Барыс" (61) остался на последней, 11-й строчке "Востока".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама