Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккеисты сборной России призвали спасти "Спартак"

Хоккеисты сборной России призвали спасти "Спартак"
Хоккеисты "Спартака". Фото РИА Новости, Александр Кондратюк
Хоккеисты сборной России написали открытое письмо с просьбой "сообща спасти" московский хоккейный клуб "Спартак", оказавшийся на грани ликвидации из-за тяжелого финансового положения.

Письмо подписали 22 игрока, в том числе капитан команды Илья Никулин, Илья Ковальчук, Александр Радулов и другие хоккеисты. Скан письма выложен в официальном твиттере "Спартака".

В письме игроки сравнивают клубы, которые воспитывают хоккеистов, с родителями, и отмечают, что для некоторых хоккеистов сборной России таким "родителем" можно назвать именно "Спартак".

Хоккеисты попросили "общественность, властные структуры и бизнес-сообщество" обратить внимание на происходящее со "Спартаком", который, как отмечается в письме, "умирает", и спасти клуб.

В трудную ситуацию "Спартак" попал в середине декабря после того, как у единственного спонсора команды - Инвестбанка - была отозвана лицензия. 13 декабря руководители клуба написали письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь команде. 15 декабря было опубликовано открытое письмо болельщиков "Спартака" ко "всем небезразличным к хоккею" с призывом сохранить клуб.

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2013/14 "Спартак" провел 36 матчей и набрал 50 очков. Московский клуб занимает девятое место в Западной конференции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама