Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккеисты "Барыса" провели юбилейные игры в КХЛ

Хоккеисты "Барыса" провели юбилейные игры в КХЛ
©ХК "Барыс"

Сразу три игрока "Барыса" провели юбилейные матчи в КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу астанчан.

Американский нападающий Энтони Луис пополнил состав астанчан перед стартом текущего сезона и уже успел провести 50 матчей. За это время форвард заработал 26 (9+17) очков, что позволяет располагаться на третьем месте в списке лучших бомбардиров команды. В среднем Луис проводит на льду чуть более 17 минут.

Казахстанский форвард Михаил Рахманов накануне провел свой 150-й матч за "Барыс". 30-летний нападающий вернулся в состав астанчан после пяти лет выступлений за другие казахстанские клубы. В его активе 26 (14+12) очков за карьеру в "Барысе".

Наконец казахстанский нападающий Егор Петухов, который проводит лучший сезон в своей карьере, провел 250-й матч. В текущем регулярном чемпионате форвард уже забросил 15 шайб - на одну меньше, чем за все предыдущие сезоны вместе взятые. На сегодняшний день Петухов - второй снайпер нашей команды в сезоне. Всего же в КХЛ Петухов заработал 48 (31+17) очков.

Отметим, что накануне "Барыс" обыграл на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" - 5:3. Следующую игру астанчане проведут 23 января против "Металлурга". Встреча пройдет в Магнитогорске.

Казахстанцы набрали 52 очка и входят в зону плей-офф КХЛ (восьмое место в Восточной конференции). 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама